
Корейская волна захватила миллионы сердец по всему миру. Если вы когда-нибудь мечтали окунуться в атмосферу любимых дорам или почувствовать энергию K-POP, Сеул станет настоящим открытием.
Встречайте новинку ассортимента — тур по самым трендовым местам столицы Южной Кореи.
Здесь разворачивались захватывающие истории ваших любимых сериалов «Гоблин» или «Итэвон класс». Тут же BTS дарили свои яркие выступления, а Stray Kids творили магию во время съемок клипов. Именно в Сеуле находится Leeum Museum, любимое место многих айдолов, и куда Хёнджин из Stray Kids периодически ходит черпать вдохновение. Каждая улица пропитана атмосферой корейской поп-культуры.
Любители YG Entertainment смогут заглянуть в их официальный магазин и отыскать уникальные вещицы от Blackpink и Treasure. А для преданных фанатов SM Entertainment есть свой рай — магазин SM Entertainment KwangYa. Здесь ждут эксклюзивные товары от NCT, Aespa и RIISE. Звучит как мечта, правда?
Тогда вперед! Познакомьтесь с программой новинки нашего ассортимента «K-Pop тур в Южную Корею», и кто знает, может именно с TS.tours вы сможете осуществить свою мечту!
P.S.
За пределами K-pop
Южная Корея — это не просто родина K-pop и дорам. Это удивительная страна, где гармонично переплетаются древние традиции и современные технологии, создавая уникальный культурный феномен. Здесь можно не только пройтись по местам, где ходили ваши кумиры, но и прикоснуться к многовековым обычаям, посетить исторические места и почувствовать дух настоящей Кореи. В программу тура включен осмотр самых интересных достопримечательностей.
Музей под открытым небом — Императорский дворец Кёнбокгун династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву гордится своей красотой и богатой историей. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон.
Храм Чогеса — сердце корейского Дзен-буддизма. Особенностью храма считаются разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды и кланяющихся ему буддистов. 7-ярусная каменная пагода у Тэунчжона хранит святые останки монахов. Храм часто посещают известные люди, в т.ч. лидер BTS Намджун публиковал фото отсюда.
Заинтересовались? Тогда — ждем ваших заявок.
Все программы по Южной Корее: tstours.ru/countries/yuzhnaya-koreya/
Назад ко всем новостям