Откройте многогранный Вьетнам в захватывающем путешествии с Севера на Юг: заезд 24 января — гарантированная группа.
- Начнём путешествие c незабываемого круиза по легендарной бухте Халонг с посещением жемчужной фермы и мастер‑классом по вьетнамской кухне. Утром следующего круизного дня встретим восход солнца и проведем гимнастику по вьетнамской традиционной школе «Тайчи». А днем посмотрим живописный остров и познакомимся с одной из самых больших пещер в бухте Халонг со сталактитами и сталагмитами причудливой формы.
- 5 день посвятим столице — там, где древность переплетается с современностью. В Ханое посетим Храм Литературы, пагоду на одном столбе, озеро Возвращенного Меча, площадь Бадинь (Ba Đình), Таоицкий Храм Чан Во и Западное озеро.
- Далее путь лежит в Хюэ, где пройдет экскурсия «Ароматная река и королевские гробницы», которая включает прогулку на катере, посещение пагоды Thiеn Mụ, усыпальницы короля Ты Дык и гробницы короля Кхай Динь.
- По пути в Хойан сделаем фотостоп на перевале Хайван. Во время экскурсии по Ba Na Hills увидим Золотой Мост («руки Бога»), расположенный среди гор Ба на высоте 1400 м над уровнем моря и который поддерживается гигантскими каменными руками. На следующий, 8 день, отправимся на экскурсию по историческим местам “Азиатской Венеции”.
- В Дананге изучим Музей Чамской скульптуры и Мраморные горы, прогуляемся по Драконьему мосту.
- Завершим путешествие в Хошимине и посмотрим главные городские достопримечательности: Кафедральный собор Notre Dame de Saigon, здание Народного комитета, Храм и Буддийская пагода Vĩnh Nghiêm, пагода Нефритового Императора, новый район Европа и Азия.
- А затем отправимся в дельту Меконга — прокатимся на лодке, попробуем экзотические фрукты и местные деликатесы, посетим пагоду Винь Чанг.
Стоимость — от 195 393 рубля на человека.
В стоимость включено:
- международный перелет;
- внутренние перелеты (эконом с багажом): Ханой – Дананг – Хошимин;
- размещение в отелях 4-5*;
- двухдневный круиз по бухте Халонг с ночью на корабле в сопровождении русскоговорящего гида;
- трансферы по программе (машина с кондиционером);
- экскурсии с русскоговорящим гидом;
- стоимость входных билетов на достопримечательности;
- 2 бутылки (0,5л) питьевой воды в день во время экскурсий;
- питание: ежедневный завтрак в отелях; в круизе по бухте Халонг: + 1 завтрак, +2 обеда, +1 ужин; обед в дельте Меконга.
- медицинская страховка.
Подробная программа здесь: https://www.tstours.ru/tours/tur-vo-vetnam-s-severa-na-yug/
Назад ко всем новостям



