Длительность:
14/13
Страны:
Тайвань ✅
Маршрут: Москва – Тайпей – Джуйфен – Цзяи – Тайнань – Meinong Folk Village – Каосюнг – Тайтун (Чжибень) – Тароко – Тайпей – Москва
Вид перелета: Международный перелет, прямой рейс
Виза: Индивидуальная
Программа тура
Даты тура:
Рассчитывается индивидуально
Тур регулярный. Точные цены на желаемую дату, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров.

Внимание! В случае ухудшения погодных условий (особенно в сезон тайфунов), в случае наводнений и оползней в горном регионе, принимающая компания оставляет за собой возможность изменения маршрута и отеля по маршруту (с сохранением категории размещения).
Стоимость
USD
РУБ.
- Международный авиаперелет Москва – Тайпей – Москва.
- Проживание в отелях по программе.
- Питание в гостиницах (завтраки).
- Транспортное обслуживание по программе на о Тайвань (размер транспортного средства зависит от кол-ва туристов в группе).
- Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты по программе (кроме билета на смотровую площадку «Тайпей 101»).
- Услуги русскоговорящего гида по программе с 2 по 8 день.
- Услуги англоговорящего гида-сопровождающего на трансферах аэропорт – отель – аэропорт в Тайпее.
- Мед. страховка.
- Комиссия агентствам (фиксированная, уточняйте у менеджеров).
- Питание в ресторанах местной кухни по программе (обеды, ужины).
- Напитки.
- Дополнительные экскурсии.
- Чаевые гидам, сопровождающим, водителям и т.д.
- Расходы личного характера и расходы, не включенные в программу.
- Прочие услуги, не указанные в программе.
- Виза на о.Тайвань (стандартный срок оформления, в случае отмены безвизового режима).
- Билет на смотровую площадку «Тайпей 101» и другие не входящие в программу входные билеты.
- Не включенные в программу дополнительные экскурсии.
ПРОГРАММА ТУРА
День |
Город |
Программа |
День 1 |
Тайпей
|
07:20 – вылет из Москвы в Тайпей.
23:55 – прибытие в аэропорт в Тайпей
Встреча в аэропорту сотрудником принимающей компании.
Трансфер в отель (с водителем, без гида), размещение в отеле 3*, отдых. |
День 2 |
Северо-Восточное побережье
|
Завтрак в отеле. Выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и выезд на экскурсию по Северо-Восточному побережью.
Обзорная экскурсия по городу (проездом) и посещение здания «Тайпей 101» (посещение смотровой площадки на 89-м этаже – за доп. плату на месте или бронирование и оплата услуги заранее).
Поездка к водопаду Шифэнь, где вы приобщитесь к национальной традиции запускать в небо «фонарики желаний».
Поездка в деревню Джуйфен, где вы сможете не только погулять по типичным старинным улочкам, полюбоваться прекрасными видами на горы и Тихий океан, но и пообедать в одном из традиционных тайваньских ресторанов и попробовать блюда местной кухни (обед за доп. плату – собственный счет гостей с оплатой на месте).
Переезд в город Тайчжун.
Прибытие, трансфер в отель 4*, отдых и свободное время в городе. |
День 3 |
Цзяи
|
Завтрак в отеле. выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и выезд в г. Цзяи.
Прибытие и прогулка на традиционный колоритный рыбный рынок Budai Fish Market, в одном из ресторанов которого вы сможете пообедать свежайшими морепродуктами, выловленными рано утром и приготовленными специально для вас.
Посещение церкви, построенной в виде дамской туфельки.
Посещение деревни Хиноки и парка-музея Alishan Forest Railway Garage Park.
Трансфер в отель 4* в Цзяи, свободное время и отдых в городе. |
День 4 |
Тайнань
|
Завтрак в отеле. выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и выезд в Тайнань – исторический город и древнюю столицу Тайваня.
Экскурсия по городу с посещением музея Qi Mei, форта Аньпин, Башен Чикан, храма Конфуция и прогулкой по старой торговой улочке.
Трансфер в отель 4* в Тайнане, свободное время и отдых в городе. |
День 5 |
Каосюнг
|
Завтрак в отеле. выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и выезд в Каосюнг – вторую (неофициальную) южную столицу Тайваня.
По дороге – посещение Meinong Folk Village, фольклорную деревушку, где с давних времен производят традиционные зонтики от солнца.
Посещение монастыря Фо Гуан Шань.
Трансфер в отель 4* в Каосюнге, свободное время и отдых в городе. |
День 6 |
Тайтун
|
Завтрак в отеле, выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и выезд в город горячих источников – Тайтун (Чжибень).
По дороге – посещение Пагоды Дракона и Тигра, Павильона Весны и Осени.
Поездка в Чжибэнь планируется по высокоскоростной дороге South-Link, где предусмотрены остановки на одной или нескольких точках, чтобы вы смогли сфотографировать самые живописные виды на океан (станция Долян).
Прибытие в Тайтун (Чжибень), трансфер в отель 4* (с горячими источниками в отеле или поблизости) в Чжибень, свободное время и отдых в отеле. |
День 7 |
Хуалянь
|
Завтрак в отеле, выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и выезд в Хуалянь. Город посещает много местных и иностранных туристов, чтобы побывать в национальном заповеднике – парке Тароко, находящемся примерно в 30 минутах езды от центра города.
Поездка проходит вдоль живописнейшего восточного побережья, по дороге вы полюбуетесь прекрасными видами Тихого океана.
Посещение фольклорного центра Амиса – здесь вы увидите традиционные дома, атрибуты быта племени Амис.
Остановка в живописных местах Сансянтай и Шитипин.
Прибытие в Хуалянь, трансфер в отель 4*, свободное время и отдых в городе. |
День 8 |
Тароко
|
Завтрак в отеле. выезд из отеля.
Утром встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом.
Экскурсия в национальный природный заповедник – парк Тароко с посещением и осмотром Ущелья Тароко, храма Вечной Весны, Грота Ласточек и других прекрасных природных памятников на территории парка.
Переезд в г.Илань по шоссе, проходящему вдоль восточного побережья. Во время переезда предусмотрена остановка на скале Циншуй для фотографирования.
Возвращение в Тайпей по одному из самых длинных тоннелей в мире (12,9 км).
Прибытие в Тайпей, трансфер в отель, размещение в отеле 4*.
Отдых и свободное время. |
День 9-13 |
Тайпей
|
Завтрак в отеле.
Свободное время в городе для самостоятельных исследований.
Возможно бронирование экскурсий за доп.плату.
Некоторые возможные дополнительные экскурсии представлены здесь |
День 14 |
|
Завтрак в отеле. Выезд из отеля.
Трансфер в аэропорт.
14:10 – вылет в Москву.
19:55 – прибытие в Москву. |
Забронировать тур можно по телефону, электронной почте, через
форму заказаХотите изменить программу или заказать индивидуальный тур? Оставьте заявку на расчет тура
Вы уже ездили по этой программе? Напишите нам отзыв, мы будем рады